Начало нового лекционного сезона.

      Комментарии к записи Начало нового лекционного сезона. отключены

Секция БОС МОИП открывает новый лекционный сезон.
11 октября состоится лекция заведующего отделом садоводства ЮУНИИСК (г. Челябинск) Н.В. Глаза «Сортимент сливы для северного садоводства». Лекция будет посвящена сортам сливы уральской, сибирской и дальневосточной селекции. Николай Владимирович в марте текущего года уже выступал у нас в формате видеоконференции с докладом о северном абрикосе. Теперь, воспользовавшись кратковременным пребыванием Николая Владимировича в Москве, мы договорились с ним о проведении лекции в МОИП, так что у наших слушателей будет уникальная возможность послушать его и задать интересующие их вопросы «вживую».
23 октября пройдёт круглый стол, посвящённый итогам прошедшего сезона по винограду. В ноябре в аналогичном формате будут подведены итоги сезона по семечковым культурам. Перед началом круглых столов пройдут краткие церемонии награждения присутствующих участников выставки «Дары садов и виноградников Подмосковья-2018».
В целом на ноябрь-декабрь запланирована достаточно насыщенная и интересная лекционная программа — следите за объявлениями на нашем сайте. План работы секции БОС на следующий месяц публикуется в последних числах текущего месяца в разделе «План работ».
Вход на организуемые секцией БОС лекции свободный для всех желающих.